• 21 декабря 2018, пятница
  • Казань, Пушкина, 54

21 декабря, 13:00. Круглый стол на тему «Будущее татарской музыки»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1924 дня назад
21 декабря 2018 c 13:00 до 14:30
Казань
Пушкина, 54

Круглый стол пройдет при участии организаторов, кураторов, приглашенных экспертов лаборатории. Также к участию приглашаются все неравнодушные к будущему татарской музыки: журналисты, общественные деятели, представители медиа и городских сообществ.

«Телеграф Space» — современный коворкинг и образовательное пространство в центре Казани. Мы хорошо понимаем, что окружение влияет на продуктивность, поэтому помещения «Телеграфа» продуманы до мелочей. Комфортный лофт с отличным видом на исторический центр, множество отличных ресторанчиков в двух шагах, уютная кухня с хорошим кофе, переговорная и лекционный-зал трансформер. Высокие потолки и современная мебель. Словом, идеальное место для обучения и работы.

Пушкина 54, 3 этаж
Телефон: 266-88-24 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше