• 15 декабря 2018, суббота
  • Казань, Пушкина 54

15 декабря, 17:00. Роман Уразов: «Продакшн инди-артистов: от демо до готового микса»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1962 дня назад
15 декабря 2018 c 17:00 до 18:30
Казань
Пушкина 54

Разбор продакшена и сведения треков на примере Манижа — «Действия громче слов» и Tesla Boy — «Say My Name».

Роман Уразов — музыкальный продюсер / микс инженер.

Tesla Boy, Manizha, Angus & Julia Stone, Ruen Brothers, Rob Thomas

Роман Уразов — выпускник СПбГУП по специальности «Музыкальная Звукорежиссура». В 2011 году оказался среди 13 человек прошедших отбор на семинар Mix With The Masters с Michael Brauer. С 2012 по 2014 год работал в Лос-Анджелесе ассистентом Ryan Hewitt и участвовал в работе с такими продюсерами как Rick Rubin, Matt Serletic, Salaam Remy, Chad Copelin над проектами Angus & Julia Stone, Ruen Brothers, Rob Thomas, NeedToBreathe и др. В 2017 году, в качестве инженера монтажа в команде работавшей над альбомом, был номинирован на премию Grammy Awards за альбом All Sons & Daughters. Из Российских коллективов Роман работает с такими артистами как Tesla Boy, Manizha, Cats Park, Зимавсегда и Oligarkh.

 
«Телеграф Space» — современный коворкинг и образовательное пространство в центре Казани. Мы хорошо понимаем, что окружение влияет на продуктивность, поэтому помещения «Телеграфа» продуманы до мелочей. Комфортный лофт с отличным видом на исторический центр, множество отличных ресторанчиков в двух шагах, уютная кухня с хорошим кофе, переговорная и лекционный-зал трансформер. Высокие потолки и современная мебель. Словом, идеальное место для обучения и работы.

Пушкина 54, 3 этаж
Телефон: 266-88-24 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше