• 16 декабря 2018, воскресенье
  • Казань, Пушкина 54

16 декабря, 15:00. Василий Филатов: «Новая жизнь для привычных инструментов»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1958 дней назад
16 декабря 2018 c 15:00 до 16:30
Казань
Пушкина 54

Как обработка — компрессор, эквалайзер, ревербератор и ножницы — становятся полноценными инструментами творчества. Использование фактур, записанных на рекордер в музыкальном продакшне.

Василий Филатов — саунд-дизайнер, композитор, звукорежиссер. Основатель Института звукового дизайна, студии SoundDesigner.pro и Sound Sunday (первый день звука в России).

 
Разработал аудиологотип, звуковые эффекты и все ключевые композиции для первого российского телефона YotaPhone. Работал ведущим композитором и разработчиком библиотек звуковых эффектов «Hell Piano» в компании «321film collab» (Лос-Анджелес). Разработал звуковую айдентику Disney Channel Russia, Kidzania, Альфа-Мобайл, Respublika, Hannover Messe 2013, Трапеция Йота. Работал на киностудии им. Горького звукорежиссером сведения/перезаписи. В результате работы было выпущено более 40 полнометражных фильмов в формате Dolby Digital 5.1. В том числе «Ирония судьбы. Продолжение» (реж. Тимур Бекмамбетов). В 2013 году основал Институт звукового дизайна.
 
«Телеграф Space» — современный коворкинг и образовательное пространство в центре Казани. Мы хорошо понимаем, что окружение влияет на продуктивность, поэтому помещения «Телеграфа» продуманы до мелочей. Комфортный лофт с отличным видом на исторический центр, множество отличных ресторанчиков в двух шагах, уютная кухня с хорошим кофе, переговорная и лекционный-зал трансформер. Высокие потолки и современная мебель. Словом, идеальное место для обучения и работы.

Пушкина 54, 3 этаж
Телефон: 266-88-24 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше