• 15 декабря 2018, суббота
  • Казань, Пушкина 54

15 декабря, 15:00. MITYA: «От татарской деревни до Netflix»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1962 дня назад
15 декабря 2018 c 15:00 до 16:30
Казань
Пушкина 54

MITYA расскажет, как играть на инструментах и писать музыку без музыкального образования; на что опираться, создавая песни; как не идти на поводу у слушателей и можно ли жить только музыкой.

MITYA — музыкант, клипмейкер (MITYA, Чёрный Государь, Acid Minerale)

 

В 2010 году Митя как битбоксер-экспериментатор снимает кухонные видео, собирает 50 миллионов просмотров, респект от Фреда Дёрста и попадает в европейские новости. К 2016 Митя меняет направление: выпускает три альбома, выступает с оркестром и едет с диктофоном по деревням Татарстана писать альбом и снимать сериал. Митя выступал на Олимпиаде 2010 года в Канаде, Универсиаде 2011 года в Китае, стал ее послом, музыкантом TED Talks и PopTech, участником Red Bull Music Academy, OneBeat, Ableton Loop, TED talks, Moog Fest. Его сингл "1 Life is Not Enough" с альбома “Monument”, купила американская развлекательная компания Netflix для сериала "Dear White People".

 
«Телеграф Space» — современный коворкинг и образовательное пространство в центре Казани. Мы хорошо понимаем, что окружение влияет на продуктивность, поэтому помещения «Телеграфа» продуманы до мелочей. Комфортный лофт с отличным видом на исторический центр, множество отличных ресторанчиков в двух шагах, уютная кухня с хорошим кофе, переговорная и лекционный-зал трансформер. Высокие потолки и современная мебель. Словом, идеальное место для обучения и работы.

Пушкина 54, 3 этаж
Телефон: 266-88-24 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше