• 29 августа 2019, четверг
  • Казань, Университетская, 10а (2 этаж)

Мастер-класс Михиля Холландерса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1692 дня назад
29 августа 2019 c 18:00 до 19:30
Казань
Университетская, 10а (2 этаж)

На мастер-классе главный коллаборатор последнего альбома Зули Камаловой расскажет и продемонстрирует, как он работает на студии.

Михиль Холландерс — голландский гитарист, звукорежиссер, продюсер и дизайнер инструментов. Известен работой с балкан-фолк-группой Parne Gadje (в ней он отвечает за акустическую гитару) и проектом Big Low (где он играет на инструментов собственного изготовления). Он изучал классическую гитару, джаз, музыкальные технологии и специализировался на различных народных стилях на протяжении многих лет. Его игра во многом вдохновляется народной музыкой для других инструментов, разрабатывая свой уникальный стиль игры.


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше